Informations complémentaires
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 1000.10000 Mbit/s |
|---|---|
| Marchand | TP-LINK |
| Certificats de conformité | CE, Federal Communications Commission (FCC), RoHS |
| Contenu de l'emballage | • Omada Hardware Controller OC400 • Quick Installation Guide • Ethernet Cable • Power Cord • Rackmount Kit |
| Câbles inclus | LAN (RJ-45), Énergie |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 4 |
| Entrée DC | Oui |
| Nombre de ports de console | 1 |
| Nombre de ports SFP | 2 |
| Hauteur | 44 mm |
| Largeur | 440 mm |
| Profondeur | 180 mm |
| Voyants | Oui |
| Couleur du produit | Gris |
| Unité d'affichage de contrôle | Non |
| Type de mémoire interne | DDR4 |
| Mémoire flash | 4 Mo |
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 32 Go |
| Mémoire interne | 8 Mo |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Tension d'entrée | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Certificats de durabilité | CE, Federal Communications Commission (FCC), RoHS |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 90 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90 % |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Programme de gestion | Omada App |
| Gestion de la performance | • Up to 1, 000 Omada access points, 200 Omada switches, and 100 Omada routers* • Up to 30, 000 clients |





