Informations complémentaires
| Technologie de cablâge | 10/100Base-T(X) |
|---|---|
| Bande de fréquence | 2.4 / 5 GHz |
| Standards réseau | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3u |
| Taux maximum de transfert des données via le réseau local sans fil | 867 Mbit/s |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Algorithme de sécurité soutenu | 64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Marchand | TP-LINK |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantité d'antenne | 2 |
| Hauteur | 77 mm |
| Largeur | 80 mm |
| Profondeur | 78 mm |
| Voyants | Oui |
| Couleur du produit | Blanc |
| Certification | CE, FCC |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Conformité RoHS | Oui |
| Type | Network transmitter |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Sécurité pair Bouton de commande WPS | Oui |
| Consommation (max) | 7.3 W |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 90 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90 % |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Profondeur du colis | 101.5 mm |
| Hauteur du colis | 95 mm |
| Largeur du colis | 156.5 mm |





