Informations complémentaires
| Marchand | TP-LINK |
|---|---|
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Kit de montage | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Niveau de gain de l'antenne (max) | 4 dBi |
| Hauteur | 27 mm |
| Largeur | 215 mm |
| Profondeur | 46 mm |
| Couleur du produit | Blanc |
| Interne | Non |
| Positionnement | Plafond, Mur |
| Débit de transfert des données maximum | 1200 Mbit/s |
| Standards réseau | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3u |
| 2,4 GHz | Oui |
| 5 GHz | Oui |
| Certification | CE?FCC?RoHS |
| MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| Taux maximum de transfert des données via le réseau local sans fil | 867 Mbit/s |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Band steering | Oui |
| Airtime Fairness (ATF) | Oui |
| Type MIMO | Multi User MIMO |
| Gestion basée sur le web | Oui |
| Limitation du débit | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10.100.1000 Mbit/s |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Syslog | Oui |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Consommation électrique typique | 10.5 W |
| Température d'opération | -30 – 70 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 90 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90 % |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Nombre de prises en charge de SSID | 16 |
| Algorithme de sécurité soutenu | 802.1x RADIUS |






