Informations complémentaires
| Marchand | TP-LINK |
|---|---|
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Kit de montage | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Type d'antenne | Interne |
| Hauteur | 69.7 mm |
| Largeur | 230 mm |
| Profondeur | 207.5 mm |
| Plan H (angle d'ouverture à 3 dB ) | 120 ° |
| Plan E (angle d'ouverture à 3 dB) | 30 ° |
| Couleur du produit | Blanc |
| Positionnement | Plafond, Mur |
| Débit de transfert des données maximum | 3000 Mbit/s |
| 2,4 GHz | Oui |
| 5 GHz | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| Direction de la bande | Oui |
| Airtime Fairness (ATF) | Oui |
| Type MIMO | Multi User MIMO |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10.100.1000 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (2,4 GHz) | 574 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (5 GHz) | 2402 Mbit/s |
| 6 GHz | Non |
| Sélection automatique du canal | Oui |
| Portée maximum intérieur | 500 m |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Type Power over Ethernet (PoE) pris en charge | Passive PoE |
| Tension d'entrée AC | 48 V |
| Filtrage d'adresse MAC | Oui |
| Service utilisateur de composition d'authentification à distance (RADIUS, Remote Authentification Dial-In User Service) | Oui |
| Algorithme de sécurité soutenu | SNMP, SNMPv2, SNMPv3 |
| Gestion basée sur le web | Oui |





