Informations complémentaires
| Marchand | Ubiquiti Networks |
|---|---|
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Niveau de gain de l'antenne (max) | 6 dBi |
| Hauteur | 169.7 mm |
| Largeur | 112.2 mm |
| Profondeur | 77.6 mm |
| Poids | 340 g |
| Voyants | Oui |
| Couleur du produit | Blanc |
| Certification | FCC, IC |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Matériau du boîtier (corps) | Plastique |
| Positionnement | Mur |
| Débit de transfert des données maximum | 4800 Mbit/s |
| Standards réseau | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.1Q |
| 2,4 GHz | Oui |
| 5 GHz | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Type MIMO | Multi User MIMO |
| Débit de transfert des données maximum (2,4 GHz) | 573.5 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (5 GHz) | 4800 Mbit/s |
| 6 GHz | Non |
| Support VLAN | Oui |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Non |
| Courant d'entrée | 0.3 A |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Consommation (max) | 11 W |
| Température d'opération | -10 – 50 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95 % |
| Algorithme de sécurité soutenu | WPA, WPA-Enterprise, WPA-PSK, WPA2, WPA3 |
| Gestion basée sur le web | Oui |






