Informations complémentaires
| Marchand | Ubiquiti Networks |
|---|---|
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Type d'antenne | Interne |
| Niveau de gain de l'antenne (max) | 6 dBi |
| Hauteur | 35 mm |
| Largeur | 197 mm |
| Profondeur | 197 mm |
| Poids | 600 g |
| Couleur du produit | Blanc |
| Certification | CE, FCC, IC |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Matériau du boîtier (corps) | Plastique |
| Code (IP) Internationale Protection | IP54 |
| Positionnement | Plafond, Mur |
| Débit de transfert des données maximum | 4800 Mbit/s |
| Standards réseau | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3at |
| 2,4 GHz | Oui |
| 5 GHz | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Débit de données | 5300 Mbit/s |
| MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Type MIMO | Multi User MIMO |
| Limitation du débit | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 1000 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (2,4 GHz) | 573.5 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (5 GHz) | 4800 Mbit/s |
| Support VLAN | Oui |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Consommation électrique typique | 13 W |
| Température d'opération | -30 – 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95 % |
| Algorithme de sécurité soutenu | WPA, WPA-Enterprise, WPA-PSK, WPA2, WPA3 |




