Informations complémentaires
| Marchand | Ubiquiti Networks |
|---|---|
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Kit de montage | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Type d'antenne | Interne |
| Niveau de gain de l'antenne (max) | 5.9 dBi |
| Hauteur | 46 mm |
| Largeur | 206 mm |
| Profondeur | 206 mm |
| Poids | 680 g |
| Voyants | Oui |
| Couleur du produit | Blanc |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Matériau du boîtier (corps) | Aluminium, Polycarbonate (PC) |
| Positionnement | Plafond, Mur |
| Utilisation recommandée | Intérieure |
| Débit de transfert des données maximum | 5700 Mbit/s |
| Bande de fréquence | 2.4 – 5.7 GHz |
| Standards réseau | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11be, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3at |
| 2,4 GHz | Oui |
| 5 GHz | Oui |
| Débit de données | 5765 Mbit/s |
| MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Type MIMO | Multi User MIMO |
| Limitation du débit | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 2500 Mbit/s |
| 6 GHz | Oui |
| Flux spatiaux | 8 |
| Support VLAN | Oui |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Gamme de tension continue | 44 – 57 V |
| Consommation (max) | 22 W |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Certificats de durabilité | CE, Federal Communications Commission (FCC), Industry Canada (IC) |
| Température d'opération | -30 – 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95 % |
| Algorithme de sécurité soutenu | PPSK, WPA, WPA-Enterprise, WPA-PSK, WPA2, WPA3 |





