Informations complémentaires
| Marchand | Ubiquiti Networks |
|---|---|
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Niveau de gain de l'antenne (max) | 6 dBi |
| Quantité d'antenne | 2 |
| Hauteur | 220 mm |
| Largeur | 220 mm |
| Profondeur | 48.1 mm |
| Poids | 700 g |
| Couleur du produit | Blanc |
| Interne | Non |
| Certification | CE, FCC, IC |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Débit de transfert des données maximum | 1000 Mbit/s |
| Standards réseau | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u |
| 2,4 GHz | Oui |
| 5 GHz | Oui |
| Taux maximum de transfert des données via le réseau local sans fil | 1733 Mbit/s |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Limitation du débit | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10.100.1000 Mbit/s |
| Support VLAN | Oui |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Consommation (max) | 20 W |
| Température d'opération | -10 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95 % |
| Algorithme de sécurité soutenu | WEP, WPA-Enterprise, WPA-PSK |




