Informations complémentaires
| Marchand | Ubiquiti Networks |
|---|---|
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Entrée DC | Oui |
| Niveau de gain de l'antenne (max) | 3 dBi |
| Fonctions de l’antenne | Antenne intégrée |
| Hauteur | 32.6 mm |
| Largeur | 160 mm |
| Profondeur | 160 mm |
| Poids | 300 g |
| Couleur du produit | Blanc |
| Interne | Oui |
| Certification | CE, FCC, IC |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Positionnement | Plafond, Mur |
| Débit de transfert des données maximum | 1733 Mbit/s |
| Nombre d'utilisateurs | 200 utilisateur(s) |
| Standards réseau | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.1Q |
| 2,4 GHz | Oui |
| 5 GHz | Oui |
| Isolation sans fil | Oui |
| Débit de données | 1733 Mbit/s |
| Multimédia Wi-FI (WWM) ((WME)) | Oui |
| MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Type MIMO | Multi User MIMO |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10.100.1000 Mbit/s |
| Support VLAN | Oui |
| Tension d'entrée | 44 – 57 V |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Consommation électrique typique | 10.5 W |
| Température d'opération | -10 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95 % |
| Nombre de produits inclus | 5 pièce(s) |
| Nombre de prises en charge de SSID | 8 |
| Fonctions du Service Set Identifier (SSID) | Marche/Arrêt de diffusion SSID |
| Algorithme de sécurité soutenu | AES, TKIP, WEP, WPA, WPA-Enterprise, WPA-PSK, WPA2 |





