Informations complémentaires
| Ethernet (LAN - terface LAN Ethernet - net : taux de transfert des données) | Oui – Gigabit Ethernet – 10.100.1000 Mbit/s |
|---|---|
| Standards réseau | IEEE 802.3af |
| Type d'interface LAN Ethernet | Gigabit Ethernet |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10.100.1000 Mbit/s |
| Marchand | Ubiquiti Networks |
| Niveau de gain de l'antenne (max) | 17.2 dBi |
| Hauteur | 90 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Profondeur | 140 mm |
| Poids | 376 g |
| Type de produit | Pont réseau |
| Couleur du produit | Blanc |
| Matériel | Polycarbonate |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Type de source d'alimentation | PoE |
| Consommation (max) | 11 W |
| Température d'opération | -40 – 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95 % |
| Quantité | 2 pièce(s) |
| Certification | CE, FCC, IC |
| Bande de fréquence | 5.15 – 5.875. 57-66 GHz |
| Force du signal | 36.5 DBm |





