Informations complémentaires
| Standards réseau | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
|---|---|
| Bluetooth | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 1000 Mbit/s |
| Marchand | Ubiquiti Networks |
| Fréquence du processeur | 1700 MHz |
| Nombre de processeurs | 1 |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Port WAN | Ethernet (RJ-45) |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 8 |
| Hauteur | 43.7 mm |
| Largeur | 442.4 mm |
| Profondeur | 285.6 mm |
| Poids | 4950 g |
| Couleur du produit | Acier inoxydable |
| Capacité du rack | 1U |
| Matériau du boîtier | Aluminium |
| Type de montage | Montage de rack |
| Alimentation d'énergie | 240 W |
| Tension d'entrée | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée | 50 – 60 Hz |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Courant d'entrée | 4.4 A |
| Consommation électrique typique | 50 W |
| Température d'opération | -10 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95 % |
| Type de mémoire interne | DDR4 |
| Mémoire flash | 16384 Mo |
| Mémoire interne | 4096 Mo |
| Unité d'affichage de contrôle | Oui |
| Écran tactile | Oui |
| Taille de l'écran | 1.3 " |
| Voyants | Activité, Liaison, Prêt |
| Bouton de réinitialisation | Oui |





