Informations complémentaires
| Débit du pare-feu | 23500 Mbit/s |
|---|---|
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10.100.1000.2500 Mbit/s |
| Sessions par seconde | 71000 |
| Marchand | Ubiquiti Networks |
| Câbles inclus | Secteur |
| Port WAN | Ethernet (RJ-45), SFP |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Nombre de ports SFP | 2 |
| Hauteur | 43.7 mm |
| Largeur | 442.4 mm |
| Profondeur | 325 mm |
| Poids | 6500 g |
| Voyants | Activité, Liaison, Prêt |
| Couleur du produit | Gris |
| Capacité du rack | 1U |
| Matériau du boîtier | Aluminium/SGCC |
| Type de montage | Montage de rack |
| Fabricant de processeur | ARM |
| Famille de processeur | ARM Cortex |
| Unité d'affichage de contrôle | Oui |
| Fréquence du processeur | 2000 MHz |
| Mémoire interne | 16000 Mo |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Type d'écran | LCM |
| Tension d'entrée | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Courant d'entrée | 7 A |
| Consommation (max) | 82 W |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95 % |
| Serveur DHCP | Oui |
| Écran tactile | Oui |
| Taille de l'écran | 1.3 " |
| Pare-feu de sécurité | Oui |
| Support VLAN | Oui |
| Certificats de conformité | CE, Federal Communications Commission (FCC), Industry Canada (IC) |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Gestion basée sur le web | Oui |
| Bouton de réinitialisation | Oui |





