Informations complémentaires
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10.100.1000 Mbit/s |
|---|---|
| Marchand | Ubiquiti Networks |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Port WAN | Ethernet (RJ-45) |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Hauteur | 30 mm |
| Largeur | 98 mm |
| Profondeur | 98 mm |
| Poids | 320 g |
| Voyants | Oui |
| Couleur du produit | Blanc |
| Matériau du boîtier | Polycarbonate (PC) |
| Fabricant de processeur | ARM |
| Unité d'affichage de contrôle | Non |
| Type de mémoire interne | DDR3L |
| Modèle de processeur | Cortex-A53 |
| Fréquence du processeur | 1000 MHz |
| Nombre de processeurs | 1 |
| Mémoire interne | 1000 Mo |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Tension d'entrée | 5 V |
| Courant d'entrée | 3 A |
| Consommation (max) | 3.83 W |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Certificats de durabilité | CE, Federal Communications Commission (FCC) |
| Température d'opération | -10 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95 % |
| Serveur DHCP | Oui |
| Pare-feu de sécurité | Oui |
| Algorithme de sécurité soutenu | IPSec |
| Support VLAN | Oui |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Bouton de réinitialisation | Oui |




