Informations complémentaires
| Marchand | Jabra |
|---|---|
| Quantité | 1 |
| Connectivité USB | Oui |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Connecteur USB | USB Type-A |
| Profils Bluetooth | A2DP |
| Poids | 142 g |
| Gestion des appels | Y |
| Traitement Numérique du Signal (TNS) | Oui |
| Type de produit | Casque |
| Lecture de musique | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | CE, FCC, KCC, RCM, UL |
| Commande de volume | Bouton |
| Pays d'origine | Chine |
| Technologies de protection auditive | Jabra PeakStop, Jabra Safetone G616 |
| Voix HD | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Type de casque | Monophonique |
| Style de casque portable | Arceau |
| Touches de fonctionnement | Volume +, Volume + |
| Utilisation recommandée | Bureau/Centre d'appels |
| Poids brut du casier principal (externe) | 7640 g |
| Longueur du casier principal (externe) | 496 mm |
| Produit par casier principal (externe) | 48 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 85183000 |
| Hauteur du casier principal (externe) | 564 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 226 mm |
| Profondeur du colis | 35 mm |
| Hauteur du colis | 230 mm |
| Largeur du colis | 180 mm |
| Poids du paquet | 140 g |
| Type de microphone | Boom |
| Fréquence du microphone | 100 – 10000 Hz |
| Désactivation du microphone | Oui |
| Microphone à suppression de bruit | Oui |
| Fréquence des écouteurs | 150 – 7000 Hz |
| Couplage auriculaire | Supra-aural |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |







