Informations complémentaires
| Marchand | Jabra |
|---|---|
| Quantité totale de matériaux recyclés utilisés pour la fabrication | 75 % |
| Fabriqué à partir de matériaux recyclés | Oui |
| Quantité | 1 |
| Câbles inclus | Audio (3ˌ5 mm), USB |
| Étui de transport | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Matériau du coussinet d'oreille | Simili-cuir |
| Adaptateurs audio inclus | Adaptateur pour avion |
| Interface de réception sans fil | USB Type-C |
| Récepteur inclus | Oui |
| Connectivité USB | Oui |
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Portée du routeur sans fil | 30 m |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Bluetooth | 5.0 Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Profils Bluetooth | AVRCP, SSP |
| Réponse en fréquence (mode musique) | 20 – 20000 Hz |
| Hauteur | 198.6 mm |
| Largeur | 160 mm |
| Profondeur | 77.3 mm |
| Poids | 286 g |
| Temps de rechargement de la batterie | 2.3 h |
| Temps de communication | 26 h |
| Lecture audio en continu | 32 h |
| Indicateur de chargement | Oui |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Batterie rechargeable | Oui |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Capacité de la batterie | 730 mAh |
| Commande vocale | Oui |
| Guidage vocal | Oui |
| Applications soutenues | Jabra Sound+ |
| Consommation électrique (en veille) | 500 mA |
| Connecteur de 2,5 mm | Non |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Oui |
| Gestion des appels | Y |
| Langues de guidage vocal | Anglais |
| Traitement Numérique du Signal (TNS) | Oui |
| Longueur de câble | 1.2 m |
| Type de produit | Casque |
| Voyants | Oui |
| Nombre de dispositifs appariés enregistrés | 8 |
| Lecture de musique | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Commande de volume | Bouton |
| Pliable | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Technologie Clear Voice | Oui |
| Câble amovible | Oui |
| BeamForming | Oui |
| Technologies de protection auditive | Jabra IntelliTone, Jabra SafeTone, Sidetone Technology |
| Profil d'accès au répertoire téléphonique (PBAP) | Oui |
| Voix HD | Oui |
| Audio spatial personnalisé | Oui |
| Type de casque | Binaural |
| Style de casque portable | Arceau |
| Touches de fonctionnement | Volume +, Volume + |
| Utilisation recommandée | Bureau/Centre d'appels |
| Nombre d'appareils connectés simultanément (max) | 2 |
| Détecteur de mouvement | Oui |
| Poids brut du casier principal (externe) | 6012 g |
| Longueur du casier principal (externe) | 390 mm |
| Produit par casier principal (externe) | 8 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 85183000 |
| Hauteur du casier principal (externe) | 300 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 250 mm |
| Formats audio pris en charge | AAC, SBC |
| Certificats de durabilité | TCO |
| Température d'opération | -10 – 45 °C |
| Température hors fonctionnement | -5 – 45 °C |
| Profondeur du colis | 188.5 mm |
| Hauteur du colis | 92 mm |
| Largeur du colis | 227 mm |
| Type d'emballage | Boîte |
| Poids du paquet | 902 g |
| Type de microphone | Boom |
| Fréquence du microphone | 5 – 20000 Hz |
| Sensibilité du microphone | -35 dB |
| Microphone pliable | Oui |
| Désactivation du microphone | Oui |
| Technologie à 10 microphones | Oui |
| Microphone MEMS (Micro-Electro-Mechanical System) | Oui |
| Nombre de microphones | 10 |
| Fréquence des écouteurs | 20 – 20000 Hz |
| Sensibilité du casque | 117 dB |
| Impédance | 32 Ohm |
| Unité de lecture | 40 mm |
| Couplage auriculaire | Circum-aural |
| Type de réduction de bruit | Actif |
| Suppression du bruit | Oui |
| HearThrough | Oui |
| Système acoustique | Fermé |
| Puissance d'entrée maximale | 50 mW |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Système mobile supporté | Android, iOS |







