Informations complémentaires
| Marchand | Logitech |
|---|---|
| Quantité | 1 |
| Câbles inclus | USB Type-A vers USB Type-C |
| Pare-vent inclus | Oui |
| Étui | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Matériau du coussinet d'oreille | mousse |
| Oreillettes | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Récepteur inclus | Oui |
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Portée du routeur sans fil | 30 m |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Bluetooth | Oui |
| Connectivité RF | Oui |
| Hauteur | 189 mm |
| Largeur | 176 mm |
| Profondeur | 95 mm |
| Poids | 345 g |
| Source de chargement | USB |
| Lecture audio en continu | 50 h |
| Fonctionne sur piles | Oui |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Durée de vie de la batterie (recharge rapide) | 50 h |
| Cartouche microphone | 6 mm |
| Technologies Dolby | 7.1 Surround Sound |
| Compatibilité des périphériques | PlayStation 5, PlayStation 4, Nintendo Switch |
| Longueur de câble | 1.8 m |
| Type de produit | Casque |
| Couleur du produit | Noir, Blanc |
| Technologie surround virtuelle | DTS Headphone:X 2.0 |
| Type de casque | Binaural |
| Style de casque portable | Arceau |
| Niveau de pression du son (max) | 87.8 dB |
| Utilisation recommandée | Jouer |
| Surround virtuel | Oui |
| Matériel | Aluminium, Tissu, Simili-cuir, mousse, Acier |
| Type de microphone | Boom |
| Fréquence du microphone | 100 – 10000 Hz |
| Type de direction de microphone | Unidirectionnel/cardioïde |
| Microphone amovible | Oui |
| Fréquence des écouteurs | 20 – 20000 Hz |
| Impédance | 38 Ohm |
| Unité de lecture | 50 mm |
| Type d'aimant | Néodyme |
| Couplage auriculaire | Circum-aural |
| Type de pilote | Graphène |






