Informations complémentaires
| Marchand | Logitech |
|---|---|
| Hauteur | 90 mm |
| Type de produit | Montage sur table |
| Couleur du produit | Blanc |
| Compatibilité de marque | Logitech |
| Profondeur du colis | 151 mm |
| Hauteur du colis | 152 mm |
| Largeur du colis | 58 mm |
| Poids du paquet | 300 g |







