Informations complémentaires
| Nombre de coeurs de processeurs | 4 |
|---|---|
| Fréquence du processeur | 2 GHz |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Interface du disque dur | SATA II, SATA III |
| Niveaux RAID | 0, 1, 5, 10, JBOD |
| Capacité de stockage installée totale | 4 Go |
| Taille du disque dur | 3.5 " |
| Nombre de disque dur supporté | 4 |
| Support RAID | Oui |
| Type d'écran | LCD |
| Écran integré | Oui |
| Marchand | QNAP |
| Power over Ethernet (PoE) Nombre de ports | 16 |
| Sortie HDMI | Oui |
| Standards réseau | IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 14 |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Hauteur | 130 mm |
| Largeur | 295 mm |
| Profondeur | 224.8 mm |
| Poids du paquet | 5340 g |
| Poids | 4080 g |
| Canaux d'entrée vidéo | 8 canaux |
| Largeur de bande d’entrée | 264 Mbit/s |
| Type de mémoire interne | DDR4 |
| Nombre de ventilateurs | 1 ventilateur(s) |
| Mémoire interne | 8192 Mo |
| Voyants | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | CE, FCC, VCCI, BSMI |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Bouton marche (arrêt intégré) | Oui |
| Budget Total Power over Ethernet (PoE) | 140 W |
| Port par alimentation PoE (Power over Ethernet) | 30 W |
| Puissance | 250 W |
| Consommation électrique typique | 43.584 W |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95 % |
| Wifi | Non |







