Informations complémentaires
| Marchand | Ubiquiti Networks |
|---|---|
| Diamètre du câble | 3 mm |
| Longueur de câble | 20 m |
| Taux de transfert des données | 10 Gbit/s |
| Couleur du produit | Couleur aqua |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Longueurs d'ondes prises en charge | 850 nm |
| Connecteur 1 | SFP+ |
| Connecteur 2 | SFP+ |
| Interface Ethernet | 10 Gigabit Ethernet |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Température d'opération | 0 – 70 °C |
| Quantité | 1 pièce(s) |







