Informations complémentaires
| Marchand | Lancom |
|---|---|
| Câbles inclus | SMA |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Kit de montage | Oui |
| Hauteur | 155 mm |
| Largeur | 155 mm |
| Bande de fréquence | 698-960 MHz / 1.710-3.800 MHz GHz |
| Niveau de gain de l'antenne (max) | 5 dBi |
| Impédance | 50 Ohm |
| Gain | 2.5 / 4 / 5 dBi |
| Plan H (angle d'ouverture à 3 dB ) | 360 ° |
| Plan E (angle d'ouverture à 3 dB) | 360 ° |
| Longueur de câble | 5 m |
| Type d'antenne | Antenne omni-directionnelle |
| Couleur du produit | Blanc |
| Isolation | 20 dB |
| Type de connecteur Antenne | SMA |
| Puissance admissible | 20 W |
| Matériau du boîtier (corps) | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS) |
| Fonctions de protection | Résistant aux UV |
| Code du système harmonisé | 85177100 |
| Pays d'origine | Chine |
| Code de produit de douane (TARIC) | 85177000 |
| Température d'opération | -30 – 80 °C |
| Profondeur du colis | 350 mm |
| Hauteur du colis | 100 mm |
| Largeur du colis | 232 mm |






