Informations complémentaires
| Marchand | ID11 |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Montage | VESA 75/100 mm |
| Matériel | métal |
| Hauteur | 130 mm |
| Largeur | 259 mm |
| Profondeur | 1 mm |
| Vis incluses | Oui |
22.42 € HT
Disponibilité: En stock12 Monate Service (Bring-in)
Montage universel pour petits PCs, comme TERRA PC-Micro, PC-Mini 3540*, Intel NUC, Gigabyte Brix, Shuttle XPC nano ou Shuttle XPC slim sur des écrans avec fixation VESA 100/75 mm.
Le support se monte soit entre le pied existant, soit séparément sur le support VESA de l’écran. Pour les écrans réglables en hauteur, le réglage en hauteur reste possible.
*Pour la fixation du PC-Mini 3540, l’article #1407091 est nécessaire. Le PC-Mini V4/ V5 / V6 / V6.1 n’est pas compatible avec ce support (trop grand)
Code Fabricant : ID11-100411
| Marchand | ID11 |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Montage | VESA 75/100 mm |
| Matériel | métal |
| Hauteur | 130 mm |
| Largeur | 259 mm |
| Profondeur | 1 mm |
| Vis incluses | Oui |