Informations complémentaires
| Marchand | Arctic Cooling |
|---|---|
| Poids | 4 g |
| Couleur du produit | Gris |
| Type | Pâte thermoconductible |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 120 mm |
| Hauteur du colis | 15 mm |
| Largeur du colis | 24 mm |
| Poids du paquet | 10 g |





