Informations complémentaires
| Marchand | be quiet |
|---|---|
| Technologie de roulement | Rifle |
| Hauteur | 25 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Profondeur | 140 mm |
| Poids | 160 g |
| Connecteur(s) | 3-Pin |
| Pays d'origine | Chine |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | CE, TÜV, UL |
| Niveau de son (vitesse rapide) | 18.8 dB |
| Vitesse de rotation (max) | 1000 tr/min |
| Processeurs compatibles | Non pris en charge |
| Type | Ventilateur |
| Temps moyen entre pannes | 80000 h |
| Flux d'air | 104 m³/h |
| Diamètre du ventilateur | 140 mm |
| Prise en charge des douilles du processeur | Non pris en charge |
| Emplacement approprié | Boitier PC |
| Courant d'air maximum | 61.2 cfm |
| Pression d'air maximale | 0.76 mmH2O |
| Code du système harmonisé | 84733080 |
| Intensité (max.) | 0.09 A |
| Consommation électrique typique | 1.08 W |
| Tension | 12 V |






