Informations complémentaires
| Marchand | Online USV-Systeme AG |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Couleur du produit | Blanc |
| Type | Intérieure |
| Plage de températures | -25 – 100 °C |
| Hauteur | 70 mm |
| Largeur | 70 mm |
| Profondeur | 27 mm |
| Écran inclus | Non |






