Informations complémentaires
| Marchand | Synology |
|---|---|
| Hauteur | 86 mm |
| Largeur | 90 mm |
| Profondeur | 47 mm |
| Poids | 160 g |
| Produits compatibles | RS18017xs+, FS3017, RS3617RPxs, RS3617xs+ |
| Type | Ventilateur |
| Diamètre du ventilateur | 80 mm |
57.78 € HT
Disponibilité: En stock12 Monate Service (Bring-in)
Produit TERRA ACCESSOIRES professionnel
Code Fabricant : 89-8032F0003
| Marchand | Synology |
|---|---|
| Hauteur | 86 mm |
| Largeur | 90 mm |
| Profondeur | 47 mm |
| Poids | 160 g |
| Produits compatibles | RS18017xs+, FS3017, RS3617RPxs, RS3617xs+ |
| Type | Ventilateur |
| Diamètre du ventilateur | 80 mm |