Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Nombre de pages imprimées | 150000 pages |
| Température d'opération | 15 – 27 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 90 % |
| Température hors fonctionnement | 0 – 35 °C |
| Hauteur du colis | 288 mm |
| Largeur du colis | 500 mm |
| Longueur du colis | 200 mm |
| Poids du paquet | 2300 g |





