Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Nombre de pages imprimées | 225000 pages |
| Produits compatibles | LaserJet Enterprise 600 M601, 600 M602, 600 M603 |
| Technologie d'impression | Laser |
| Compatibilité de marque | HP |
| Hauteur du colis | 267 mm |
| Largeur du colis | 482 mm |
| Longueur du colis | 294 mm |
| Poids du paquet | 3100 g |







