Informations complémentaires
| Marchand | Tronje |
|---|---|
| Hauteur | 192 mm |
| Largeur | 115 mm |
| Profondeur | 445 mm |
| Poids | 1370 g |
| Taille d'écran compatible | 15 – 24 " |
| Couleur | Non |
| Matériel | Aluminium, Acier |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Capacité de charge maximale | 12 kg |
| Taille minimale de l'écran | 15 " |
| Taille maximale de l’écran | 24 " |
| Plage de l'angle d'oscillation | 0 – 180 ° |
| Angle d'inclinaison | 0 – 20 ° |
| Distance du mur (max) | 445 mm |
| Distance du mur (min) | 85 mm |





