Informations complémentaires
| Marchand | Tronje |
|---|---|
| Hauteur | 120 mm |
| Largeur | 700 mm |
| Profondeur | 470 mm |
| Poids | 3700 g |
| Taille (impériale) | 24 " |
| Dimensions (LxPxH) | 700 x 470 x 120 mm |
| Couleur du produit | Noir |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Capacité de charge maximale | 12 kg |
| Taille minimale de l'écran | 15 " |
| Taille maximale de l’écran | 24 " |
| Angle d'inclinaison | 0 – 20 ° |







