6 mois service retour atelier
Produit TERRA CONSOMMABLES professionnel
EAN : 4977766813990
Code fabricant : WT800CL
EAN : 4977766813990
Code fabricant : WT800CL
| Marchand | Brother |
|---|---|
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Hauteur | 358 mm |
| Largeur | 253 mm |
| Profondeur | 150 mm |
| Poids | 713 g |
| Certification | ISO/IEC 19798 |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Couleur du produit | Noir, Vert |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Quantité par boîte | 1 pièce(s) |
| Type | Poubelle de toner |
| Pays d'origine | Chine |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Rendement par page de toner noir | 100000 pages |
| Quantité de cartouches de toner noir | 1 |
| Unité de tambour intégrée | Oui |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Compatibilité | HL-L3210CW, HL-L3230CDW, HL-L3270CDW, HL-L3290CDW, MFC-L3710CW, MFC-L3750CDW and MFC-L3770CDW |
| Casier principal (externe) par palette | 80 pièce(s) |
| Couches par palette | 10 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 112400 g |
| Hauteur brute de la palette | 161 mm |
| Casiers principaux (externes) par palette | 8 pièce(s) |
| Produits par palette | 80 pièce(s) |
| Type d'emballage | Boîte |
| Poids du paquet | 1211 g |