Informations complémentaires
| Marchand | Brother |
|---|---|
| Hauteur | 29 mm |
| Largeur | 117 mm |
| Profondeur | 93 mm |
| Poids | 82 g |
| Code OEM | LC-127XLBK |
| Note de bas de page relative au nombre de pages imprimées | ISO 24711 |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Produits compatibles | DCP-J4110DW, MFC-J4410DW, MFC-J4510DW, MFC-4610DW, MFC-4710DW |
| Rendement par page de l'encre noire | 1200 pages |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Type d'emballage | Ampoule |
| Type de cartouche d'encre | Trés haut |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Compatibilité de marque | Brother |







