Informations complémentaires
| Marchand | Brother |
|---|---|
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |
| Hauteur | 150 mm |
| Largeur | 70 mm |
| Profondeur | 110 mm |
| Poids | 281 g |
| Certification | MFC-J5330DW MFC-J5335DW MFC-J5730DW MFC-J5930DW |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Quantité | 4 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Produits compatibles | ENVY 5640 e-AiO, ENVY 7640 e-AiO, Officejet 5740 e-AiO |
| Type | Original |
| Pays d'origine | Philippines |
| Type d'alimentation | Multi pack |
| Rendement par page de toner noir | 3000 pages |
| Rendement par page de toner de couleur | 1500 pages |
| Quantité de cartouches de toner noir | 1 |
| Quantité de cartouches de toner de couleur | 3 |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Compatibilité | MFC-J6930DW MFC-J5330DW MFC-J5335DW MFC-J5730DW MFC-J5930DW MFC-J6935DW MFC-J5930DW |
| Casier principal (externe) par palette | 160 pièce(s) |
| Couches par palette | 8 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 222160 g |
| Hauteur brute de la palette | 143 mm |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Casiers principaux (externes) par palette | 20 pièce(s) |
| Produits par palette | 640 pièce(s) |
| Type d'emballage | Blister |
| Poids du paquet | 325 g |






