Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Hauteur | 132 mm |
| Largeur | 28 mm |
| Profondeur | 143 mm |
| Poids | 80 g |
| Couleurs d'impression | Cyan, Gris, Magenta, Noir mat, Photo noire, Jaune |
| Technologie d'impression | A jet d'encre thermique |
| Compatibilité | DesignJet T1700 44-inch PostScript printer, DesignJet T1700dr 44-inch PostScript printer, DesignJet T1700 44-inch printer, DesignJet T1700dr 44-inch printer |
| Température d'opération | 5 – 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 20 – 80 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80 % |
| Température hors fonctionnement | 5 – 40 °C |
| Profondeur du colis | 143 mm |
| Hauteur du colis | 132 mm |
| Largeur du colis | 28 mm |
| Poids du paquet | 110 g |






