Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Hauteur | 113.5 mm |
| Largeur | 106 mm |
| Profondeur | 23 mm |
| Profondeur du colis | 23 mm |
| Hauteur du colis | 113.5 mm |
| Largeur du colis | 106 mm |
| Poids du paquet | 40 g |
| Poids | 30 g |
| Code OEM | 3YL81AE |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Rendement par page de l'encre noire | 825 pages |
| Volume d'encre de couleur | 9.9 ml |
| Rendement par page d'encre de couleur | 825 pages |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Type | Original |
| Pays d'origine | Malaisie |
| Segment HP | Professionnel |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | HP OfficeJet 8012, 8013, 8014, 8015, 8017, 8022 / HP OfficeJet Pro 8020, 8022, 8023, 8024, 8025, 8028, 8035 |
| Casier principal (externe) par palette | 56 |
| Couches par palette | 8 |
| Poids brut du casier principal (externe) | 2910 g |
| Poids brut de la palette | 182960 g |
| Largeur brute de la palette | 1200 mm |
| Longueur brute de la palette | 800 mm |
| Hauteur brute de la palette | 1048 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 204 mm |
| Produit par casier principal (externe) | 60 pièce(s) |
| Hauteur du casier principal (externe) | 113 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 552 mm |
| Casiers principaux (externes) par palette | 7 |
| Produits par palette | 3360 pièce(s) |
| Température d'opération | 15 – 35 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 90 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80 % |
| Température hors fonctionnement | -40 – 60 °C |







