Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Profondeur du colis | 126 mm |
| Hauteur du colis | 25 mm |
| Largeur du colis | 114 mm |
| Poids du paquet | 70 g |
| Code OEM | F6U16AE |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Produits compatibles | OfficeJet Pro 8210\nOfficeJet Pro 8218\nOfficeJet Pro 8710 AiO\nOfficeJet Pro 8715 AiO\nOfficeJet Pro 8716 AiO\nOfficeJet Pro 8718 AiO\nOfficeJet Pro 8719 AiO\nOfficeJet Pro 8720 AiO\nOfficeJet Pro 8725 AiO\nOfficeJet Pro 8728 AiO |
| Volume d'encre de couleur | 20 ml |
| Rendement par page d'encre de couleur | 1600 pages |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Type de cartouche d'encre | Haut |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Compatibilité de marque | HP |





