Informations complémentaires
| Marchand | Brother |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Nombre de pages imprimées | 1400 pages |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Produits compatibles | HL-3140CW\nHL-3150CDW\nHL-3170CDW\nDCP-9020CDW\nMFC-9140CDN\nMFC9330CDW\nMFC9340CDW |
| Type | Laser cartridge |
| Cartouche de sauvegarde | Oui |
| Technologie d'impression | LED |
| Profondeur du colis | 105 mm |
| Hauteur du colis | 150 mm |
| Largeur du colis | 388 mm |
| Type d'emballage | Boîte |
| Poids du paquet | 780 g |







