Informations complémentaires
| Marchand | Brother |
|---|---|
| Profondeur du colis | 105 mm |
| Hauteur du colis | 150 mm |
| Largeur du colis | 388 mm |
| Type d'emballage | Boîte |
| Poids du paquet | 790 g |
| Couleur du produit | Noir |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Type | Original |
| Retour et recyclage de cartouche | Oui |
| Rendement par page de toner de couleur | 2200 pages |
| Technologie d'impression | Impression à LED |
| Compatibilité | HL-3140CW HL-3150CDW HL-3170CDW DCP-9020CDW MFC-9140CDN MFC-9330CDW MFC-9340CDW |






