Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Code OEM | Q2613X |
| Nombre de pages imprimées | 4000 pages |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Produits compatibles | HP LaserJet 1300 |
| Rendement d'impression (noir) | 4000 pages |
| Type | Laser cartridge |
| Estimation du rendement d'impression (A4, noir & blanc, ISO (IEC 19752)) | 4000 pages |
| Technologie d'impression | Laser |
| Compatibilité de marque | HP |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 333 x 142 x 198 mm |
| Poids du paquet | 1140 g |







