Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Code OEM | CC530AD |
| Nombre de pages imprimées | 7000 pages |
| Quantité | 2 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Produits compatibles | Color LaserJet CP2025 series |
| Rendement d'impression (noir) | 7000 pages |
| Type | Laser cartridge |
| Couleur | Non |
| Technologie d'impression | Laser |
| Compatibilité de marque | HP |
| Température d'opération | 10 – 30 °C |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 385 x 218 x 125 mm |
| Poids du paquet | 1800 g |







