Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Poids à vide | 770 g |
| Poids | 2520 g |
| Code OEM | Q5949XD |
| Nombre de pages imprimées | 6000 pages |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Produits compatibles | LaserJet 1320 |
| Rendement d'impression (noir) | 6000 pages |
| Type | Laser cartridge |
| Estimation du rendement d'impression (A4, noir & blanc, ISO (IEC 19752)) | 6000 pages |
| Technologie d'impression | Laser |
| Température d'opération | 10 – 32.5 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 90 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 388 x 248 x 210 mm |







