Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Poids | 1700 g |
| Code OEM | Q5950A |
| Nombre de pages imprimées | 11000 pages |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Produits compatibles | HP Color LaserJet 4700 |
| Rendement d'impression (noir) | 11000 pages |
| Type | Laser cartridge |
| Couleur | Non |
| Technologie d'impression | Laser |
| Compatibilité de marque | HP |
| Température d'opération | 10 – 27 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 90 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 70 % |
| Température hors fonctionnement | -4 – 104 °C |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 400 x 148 x 268 mm |
| Poids du paquet | 2200 g |






