Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Contenu de la boîte | Cartouche de toner ; Guide de recyclage |
| Hauteur | 198 mm |
| Largeur | 483 mm |
| Profondeur | 155 mm |
| Poids | 1300 g |
| HP GTIN (EAN (UPC)) | 192545650731 |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Code OEM | W2001X |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Type | Original |
| Pays d'origine | Japon |
| Segment HP | Professionnel |
| Rendement par page de toner de couleur | 28000 pages |
| Quantité de cartouches de toner de couleur | 1 |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | Les cartouches de toner HP 658 fonctionnent avec : HP LaserJet Enterprise M751 |
| Casier principal (externe) par palette | 70 pièce(s) |
| Couches par palette | 5 pièce(s) |
| Poids de la palette (UE) | 122 g |
| Poids brut de la palette | 149 g |
| Largeur brute de la palette | 1127 mm |
| Longueur brute de la palette | 1134 mm |
| Hauteur brute de la palette | 956 mm |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Produits par palette(EU) | 55 pièce(s) |
| Nombre maximum de cartons empilables | 20 pièce(s) |
| Casiers principaux (extérieurs) par couche de palettes (UE) | 11 pièce(s) |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1127 x 785 x 1134 mm |
| Casiers principaux (externes) par palette | 14 pièce(s) |
| Poids par palette | 328 kg |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1127 x 956 x 1134 mm 44.4 x 37.6 x 44.6 " |
| Produits par palette | 70 pièce(s) |
| Température d'opération | 10 – 32.5 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 90 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Profondeur du colis | 155 mm |
| Hauteur du colis | 198 mm |
| Largeur du colis | 483 mm |
| Type d'emballage | Boîte |
| Poids du paquet | 1840 g |





