Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1200 x 800 x 1049 mm |
| Poids | 1710 g |
| Code OEM | CE390A |
| Nombre de pages imprimées | 10000 pages |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Quantité par boîte | 1 pièce(s) |
| Produits compatibles | LaserJet Enterprise M4555 MFP series\nHP LaserJet Enterprise 600 M601, M602, M603 |
| Rendement d'impression (noir) | 10000 pages |
| Type | Laser cartridge |
| Quantité par Euro Palette | 36 pièce(s) |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1200 x 800 x 1049 mm |
| Vente au détail uniquement | N |
| Technologie d'impression | Laser |
| Compatibilité de marque | HP |
| Produits par palette | 36 pièce(s) |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 391 x 193 x 300 mm |
| Poids du paquet | 2470 g |






