Informations complémentaires
| Marchand | 3Dconnexion |
|---|---|
| Tapis de souris inclus | Oui |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Récepteur inclus | Oui |
| Hauteur | 58 mm |
| Largeur | 154 mm |
| Profondeur | 249 mm |
| Profondeur du récepteur | 18 mm |
| Hauteur du récepteur | 6 mm |
| Largeur du récepteur | 14 mm |
| Poids du récepteur | 1.8 g |
| Poids | 800 g |
| Couleur du produit | Noir |
| Format | Ambidextre |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Quantité de boutons programmables | 31 |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Technologie de détecteur de mouvement | 6DoF |
| Certification | CE, UKCA, EAC, FCC, KC, RCM, BSMI, WEEE, RoHS-EU, RoHS-CN |
| Utilité | Bureau |
| Nombre de touches programmables | 31 |
| Boutons de souris programmables | Oui |
| Interface de l'appareil | RF Wireless + USB Type-A |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Défilement des directions | verticale |
| Type Scroll | Balle |
| Source d'alimentation | Batteries/Câble |
| Temps de rechargement de la batterie | 7 h |
| Rechargeable | Oui |
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Capacité de la batterie | 1100 mAh |
| Quantité | 2 pièce(s) |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |







