Informations complémentaires
| Marchand | Microchip |
|---|---|
| Ports SAS internes | 16 |
| Interfaces de lecteur de stockage | SAS-4, SATA |
| Interface de l'hôte | PCI Express x8 |
| Version des emplacements PCI Express | 4.0 |
| Hauteur | 64 mm |
| Largeur | 167 mm |
| Niveaux RAID | 0, 1, 5, 6, 10, 50, 60 |
| Fréquence de la mémoire | 3200 MHz |
| Type de mémoire interne | DDR4 |
| Mémoire interne | 4000 Mo |
| Support SSD | Oui |







