36 mois service retour atelier
Produit TERRA CARTES VIDEO professionnel
Code Fabricant : 100-506115
EAN : 727419416689
112.22 € HT
Disponibilité: En stockAMD Radeon Pro WX3200 4GB 4xmDP Retail Professional Graphics
36 mois service retour atelier
Produit TERRA CARTES VIDEO professionnel
Code Fabricant : 100-506115
EAN : 727419416689
| Performance maximum en virgule flottante (simple précision) | 1660 Gigaflops |
|---|---|
| Performance maximum en virgule flottante (double précision) | 104000 Gigaflops |
| Processeur graphique | Radeon Pro WX 3200 |
| Résolution maximale | 7680 x 4320 pixels |
| Processeurs de flux | 640 |
| CUDA | Non |
| Processeur graphique famille | AMD |
| Marchand | Advanced Micro Devices |
| Certificats de durabilité | RoHS |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Quantité de Mini DisplayPorts | 4 |
| Type d'interface | PCI Express x16 3.0 |
| Hauteur | 68.6 mm |
| Profondeur | 168 mm |
| Nombre de ports | 1 |
| Couleur du produit | Bleu, Acier inoxydable |
| Certification | FCC Class A, CE, C-Tick, BSMI, KCC, UL, VCCL, WEEE |
| Nombre de ventilateurs | 1 ventilateur(s) |
| Type de refroidissement | Actif |
| Format | Half-Height/Half-Length (HH/HL) |
| Version OpenCL | 2.0 |
| Version DirectX | 12.0 |
| Version OpenGL | 4.6 |
| Version Shader Model | 5.1 |
| DVI dual-link | Non |
| Consommation électrique typique | 50 W |
| Mémoire Bus | 128 bit |
| Bande passante mémoire (max) | 96 Go/s |
| Type de mémoire de l'adaptateur graphique | GDDR5 |
| Mémoire carte graphique distincte | 4 Go |
| Type d'emballage | Boîte |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10 |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |