Informations complémentaires
| Marchand | DeLock |
|---|---|
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Hauteur | 1.6 mm |
| Largeur | 7 mm |
| Profondeur | 616 mm |
| Bande de fréquence | 2.4 – 2.483 / 5.15 – 5.85 GHz |
| Niveau de gain de l'antenne (max) | 5 dBi |
| Impédance | 50 Ohm |
| Longueur de câble | 1.13 m |
| Type de connecteur Antenne | MHF |
| Puissance admissible | 1 W |
| Genre du connecteur | Femelle/Femelle |
| Code du système harmonisé | 85177100 |
| Température d'opération | -10 – 50 °C |







