Informations complémentaires
| Marchand | APC by Schneider Electric |
|---|---|
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 260, 95 |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Taille (impériale) | 19 " |
| Hauteur | 925 mm |
| Largeur | 600 mm |
| Profondeur | 900 mm |
| Profondeur de montage (min) | 191 mm |
| Profondeur de montage (max) | 756 mm |
| Poids | 67130 g |
| Verrouillage des touches | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | UL 2416, UL 60950-1, REACH |
| Capacité de charge maximale | 409 kg |
| Type | Rack autonome |
| Capacité du rack | 18U |
| Verrou à clé pour porte avant | Oui |
| Panneaux latéraux fournis | Oui |
| Code (IP) Internationale Protection | IP20 |
| Code du système harmonisé | 85381000 |
| Profondeur du colis | 995 mm |
| Hauteur du colis | 1060 mm |
| Largeur du colis | 750 mm |
| Poids du paquet | 86000 g |





