Informations complémentaires
| Débit de transfert des données maximum | 2402 Mbit/s |
|---|---|
| Standards réseau | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Bluetooth | 5.2 Oui |
| Bande Wi-Fi | Bi-bande (2, 4 GHz / 5 GHz) |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Wifi | Oui |
| Vitesse de transfert des données WLAN | 574.2402 Mbit/s |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Plage de fréquence | 2.4 – 5 GHz |
| Marchand | Asustek |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface | WLAN |
| Interface de l'hôte | M.2 |
| Hauteur | 2.4 mm |
| Largeur | 22 mm |
| Profondeur | 30 mm |
| Poids | 2.3 g |
| Interne | Oui |
| Jeu de composants | Intel Wi-Fi 6 |







