TERRA SYSTEMES
Produit TERRA SYSTEMES professionnel
Code Fabricant : 90AR00C1-M000B0
EAN : 4711387502730
450.00 € HT
Disponibilité: En stockAsus NUC Barebone NUC13ANHI5 Arena Canyon Arena Canyon i5NUC Kit Tall incl. EU- Powercord
TERRA SYSTEMES
Produit TERRA SYSTEMES professionnel
Code Fabricant : 90AR00C1-M000B0
EAN : 4711387502730
| Nombre de coeurs de processeurs | 12 |
|---|---|
| Mémoire cache du processeur | 12 Mo |
| Fabricant de processeur | Intel |
| Famille de processeur | Intel® Core™ i5 |
| ECC pris en charge par le processeur | Non |
| Cœurs efficaces | 8 |
| Cœurs de performance | 4 |
| Génération de processeurs | 13e génération de processeurs Intel® Core™ i5 |
| Fréquence Turbo maximale des Effcient-cores | 3.4 GHz |
| Fréquence Turbo maximale des Performance-cores | 4.6 GHz |
| Modèle de processeur | i5-1340P |
| Nombre de threads du processeur | 16 |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Fréquence du processeur Turbo | 4.6 GHz |
| Ethernet (LAN) | Oui |
| Bluetooth | 5.3 Oui |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Modèle de contrôleur WLAN | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type de produit | Mini PC type barebone |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Couleur du produit | Noir |
| Bouton marche (arrêt intégré) | Oui |
| Type de refroidissement | Actif |
| Types de lecteurs de stockage pris en charge | SSD |
| Facteur de forme SSD | M.2 |
| NVMe | Oui |
| Tailles de disque de stockage pris en charge | M.2 " |
| Marchand | Asustek |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 3 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Entrée DC | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Quantité de ports Thunderbolt 4 | 2 |
| Version HDMI | 2.1 |
| Combo casque (microphone Port) | Oui |
| Hauteur | 54 mm |
| Largeur | 117 mm |
| Profondeur | 112 mm |
| Poids | 750 g |
| Famille d'adaptateur graphique | Intel |
| Modèle d'adaptateur graphique inclus | Intel Iris Xe Graphics |
| Carte graphique intégrée | Oui |
| Alimentation d'énergie | 120 W |
| Type d'alimentation d'énergie | Adaptateur CA externe |
| Type de support (slot) | SO-DIMM |
| Mémoire interne maximale | 64 Go |
| Nombre de logements pour mémoire | 2 |
| Types de mémoire pris en charge | DDR4-SDRAM |
| Haut-parleurs intégrés | Non |